Ситуация
Пятница, 26.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [26.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Ноябрь » 06

Симферополь, Ноябрь 05 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Федерация независимых профсоюзов Крыма теряет контроль над наиболее активными профсоюзными организациями. Растут долги государства перед работниками сфер образования, культуры и здравоохранения, положенные льготы и надбавки к мизерным зарплатам задерживаются или отменяются на фоне бездействия ФНПК, рядовые члены покидают профсоюзы.
Прошедший на прошлой неделе «круглый стол» самого многочисленного и наиболее активного в Крыму профсоюза работников образования и науки показал, что глава Федерации независимых профсоюзов Крыма Надежда Казьмина заняла соглашательскую позицию с властями и не намерена отстаивать права учителей и ученых. И это несмотря на то, что ситуация с выплатой зарплаты и положенных вознаграждений за последний год только ухудшилась. ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 486 | Добавил: Sergeyev | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Ноябрь 05 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Крымско-татарский меджлис (нелегальный этнический «орган самоуправления»), наконец, смог распределить должности внутри этой структуры. У председателя Рефата Чубарова не будет первого заместителя, однако его «укрепили» сразу пятью простыми замами.
Такое решение было принято на сегодняшнем заседании меджлиса.
Как сообщают 15 минут, заместителями председателя стали ведущий телеканала ATR Нариман Джелялов, глава Бахчисарайского регионального меджлиса Ахтем Чийгоз, руководитель управления по межнациональным делам и миграции Ялтинского горсовета Заур Смирнов, пресс-секретарь Духовного управления мусульман Крыма Айдер Аджимамбетов и бизнесмен, руководитель Землячества крымских татар Киева Аслан Омер Кырымлы.
Одновременно сегодня были назначены ру ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 516 | Добавил: Sergeyev | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz