Ситуация
Пятница, 26.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [26.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Январь » 15

Киев, Январь 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Сторонники реинтеграции с Россией составляют абсолютное меньшинство в украинском обществе.
Об этом заявил известный телеведущий Евгений Киселев, в последние годы работающий в Киеве.
«Есть убежденные националисты, которые страдают откровенной, и подчас иррациональной карикатурной русофобией. Есть люди, которых вы назвали только что сторонниками реинтеграции с Россией. Но, на мой взгляд, их абсолютное меньшинство в украинском обществе. И пророссийские радикалы – они тоже, в общем, такие же карикатурные маргиналы. Люди, которые несут какую-то пургу», – сказал он в интервью изданию «Лiва».
Кроме того, считает телеведущий, на Украине уже нет никакой проблемы со статусом русского языка – украинский не понимают только пенсионеры в Крыму.
«Люд ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 384 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (1)


Киев, Январь 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Российская сторона вновь предупредила официальный Киев о введении санкций против украинских товаров в случае отказа от присоединения Таможенного союза.
Соответствующая информация была озвучена главой МИД РФ Сергеем Лавровым во время его поездки в Черновцы и переговоров с украинским коллегой Леонидом Кожарой, пишет газета «Коммерсант-Украина» со ссылкой на источники в Киеве.
Как уточняет издание, российская сторона «раз за разом» подчеркивает, «что продолжение интеграции Киева с Евросоюзом вынудит Таможенный союз ввести заградительные меры, которые повлияют на экспорт украинской продукции в Россию и другие страны ТС».
«Мы не заставляем Украину вступать в Таможенный союз. Конечно, с геополитической точки зрения это было бы желательно для нас, но если этого н ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 281 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)


Киев, Январь 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Министр соцполитики Украины Наталья Королевская потеряла свой диплома об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля именно в тот день, когда надо ей было подавать документы в отдел кадров Кабинет министров. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил народный депутат от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.
«Читая оперативные сведения из МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в городе Луганске в милицию поступило заявление от министра соцполитики Королевской Н. Ю. Она заявила, что днем, 9 декабря, на улице Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля», – сообщает Москаль.
По его мнению, утеря Королевской диплома о высшем образовании вызывает сразу несколько воп ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 408 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz