Ситуация
Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [29.03.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Военнослужащие Черноморского флота России распоясались
Военнослужащие Черноморского флота России распоясались
10:25

Севастополь, Апрель 25 (Новый Регион, Виктор Орлов) – «Руководство ЧФ РФ не контролирует поведение военнослужащих», – украинская прокуратура Севастополя опубликовала на своем сайте небывало резкие обвинения в адрес командования Черноморского флота.
Не исключено, что это связано с неудачными переговорами Украины по снижению цены на российский газ, а также продолжающимся спором относительно налогообложения грузов Черноморского флота.
Однако формальным поводом стали последние инциденты с участием военнослужащих ЧФ – недавняя перестрелка матросов, когда один из них нанес ранения двум сослуживцам, а также ДТП, в которое попала машина, где за рулем находился российский военный.
«23 апреля произошло ДТП, в котором погибла женщина и пострадал еще один пассажир. Водитель был представителем российского флота и, скорее всего, вел автомобиль в нетрезвом состоянии. Испугавшись ответственности за совершенную им аварию, сбежал с места происшествия, не предоставив никакой помощи потерпевшим, которые получили тяжелые травмы. А днем раньше представители того же флота на площади Захарова очень громко выясняли между собой отношения – «кто кому, что должен» или «кто сколько не допил». Один из них, «героически» достав пистолет Макарова, начал стрелять по своим товарищам по службе, ранив одного в живот, а другого в ягодицу. Правоохранительные органы занимаются поиском виновника, но складывается такое впечатление, что для этих военных не существует правопорядка, и они могут нарушать закон... Как долго еще мирное население будет терпеть такое неправомерное поведение?» – говорится в сообщении украинских правоохранителей.
Как уточняет пресс-служба ведомства, украинский прокурор Игорь Пилат рекомендовал руководству воинских частей РФ на территории Севастополя обратить особое внимание на дисциплину военнослужащих и провести воспитательные работы.
«Наш город не криминальный, а миролюбивый, тем более, что вскоре начнется курортный сезон, приедут отдыхающие, увеличится количество детей, и мы не можем позволить бросить тень на репутацию Севастополя уголовными поступками со стороны военных», – рассуждает Пилат.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sevas/436134.html
Категория: Крым | Просмотров: 506 | Добавил: Sergeyev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ситуация © 2024
Сайт управляется системой uCoz