Ситуация
Среда, 24.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [24.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 25

Киев, Апрель 25 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Министерство иностранных дел Украины отмечает прогресс в переговорах с Россией относительно установления государственной границы в Керченском проливе и Азовском море.
Об этом заявил глава МИД Украины Леонид Кожара.
«Я считаю, что переговоры относительно разграничения и делимитации морских пространств в Азове, Керченском проливе и Черном море идут очень успешно... Мы считаем, что имеется неоспоримый прогресс в этих вопросах», – сказал он в интервью газете «День».
Однако чиновник затруднился ответить на вопрос, когда же завершатся переговоры.
«Это процесс, который длится десятки лет. Но то, что этот процесс продолжается, и мы дошли до определения принципов, и РФ соглашается с тем, что должно быть такое разграничение, – это однозначно является доказательс ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 6206 | Добавил: Sergeyev | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)


Севастополь, Апрель 25 (Новый Регион, Виктор Орлов) – «Руководство ЧФ РФ не контролирует поведение военнослужащих», – украинская прокуратура Севастополя опубликовала на своем сайте небывало резкие обвинения в адрес командования Черноморского флота.
Не исключено, что это связано с неудачными переговорами Украины по снижению цены на российский газ, а также продолжающимся спором относительно налогообложения грузов Черноморского флота.
Однако формальным поводом стали последние инциденты с участием военнослужащих ЧФ – недавняя перестрелка матросов, когда один из них нанес ранения двум сослуживцам, а также ДТП, в которое попала машина, где за рулем находился российский военный.
«23 апреля произошло ДТП, в котором погибла женщина и пострадал еще один пассажир. Водитель был представителем российского флота и, ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 509 | Добавил: Sergeyev | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz