Ситуация
Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [20.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 19

Саки, Апрель 19 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Мэр крымского города Саки Олег Клюй исключен из Партии регионов. Уже бывшие однопартийцы будут инициировать его отставку с поста городского головы за нарушения партийной дисциплины и дестабилизацию работы горсовета. Об этом сказано в решении Сакской городской организации ПР от 18 апреля, текстом которого располагает «Новый Регион».
Свое решение «регионалы» вынесли, заслушав отчет Олега Клюя и информацию главы Сакской горорганизации ПР, депутата Верховного Совета Крыма Геннадия Литовченко. По результатам обсуждения горорганизация пришла к выводу о том, что Клюй нарушил устав ПР, не выполняя решения парторганизации, и нанес своей деятельностью вред репутации партии, так как дестабилизировал работу части депутатского корпуса, избранной от Партии регионов, ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 520 | Добавил: Sergeyev | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)


Ялта, Апрель 18 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Власти Ялты распорядились снять поздравительный постер с фотопортретом экс-мэра Алексея Боярчука с билборда в центре города. Больше недели друзья и близкие отставного градоначальника искали рекламное агентство, готовое разместить поздравление к его 41-летию.
Как стало известно «Новому Региону», вчера в центре Ялты на ул. Киевская возле овощного рынка на билборде появился поздравительный постер, адресованный экс-мэру курорта Алексею Боярчуку. Спустя три часа в агентстве, владеющем рекламным носителем, раздался звонок, и человек, представившись работником исполкома, потребовал немедленно снять постер под угрозой отмены разрешения на установку плоскости. Ночью плакат сняли.
В комментарии экс-депутат и прежний зампред Боярчука по ялтинской организации Парт ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 399 | Добавил: Sergeyev | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz