Ситуация
Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [26.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 15

Симферополь, Апрель 15 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Симферополе на рынке «Таврия» пожар вспыхнул в бутиках, торговавших одеждой и тканями. Товар выгорел полностью, люди не пострадали.
Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, возгорание произошло 14 апреля около 8:20. На вещевом рынке «Таврия» загорелись магазин свадебных платьев и магазин-склад тканей «Шуман». К приезду пожарных помещение точки, торговавшей платьями, было объято огнем полностью, а над магазином-складом пылала крыша. Всего через полчаса пожар был ликвидирован.
Однако, в связи с тем, что в обоих магазинах была очень высокая горючая нагрузка, товар в них успел выгореть, практически, полностью. Люди не пострадали. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/434177.html
... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 305 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Апрель 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Депутаты Верховной Рады обиделись на шутку российского шоумена Ивана Урганта, которую тот озвучил в эфире Первого канала (РФ) на передаче «Смак».
«Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», – сказал Ургант, а публика в зале рассмеялась.
Шутку Урганта первым заметил депутат украинского парламента Николай Княжицкий, в недавнем прошлом – также телеведущий.
«Потом мы приглашаем этих ведущих на наши каналы, платим им деньги... Нужно прекратить позволять себя унижать», – написал Княжицкий на своей странице в социальной сети.
Фрагмент передачи Урганта

Как сообщал «Новый Регион», в конце марта на Украине в центре скандала оказался еще один российский телеведущий – Владимир Познер.
Поводом стало интервью Познера, которое он ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 398 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)


Москва – Севастополь, Апрель 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В России не видят необходимости обсуждать ревизию соглашений с Украиной по Черноморскому флоту, базирующемуся в Крыму.
Об этом заявил экс-командующий ЧФ РФ Владимир Комоедов, ныне – глава комитета Госдумы по обороне.
«Зачем, скажем, делать ревизию соглашений по ЧФ, если у нас есть базовые договоренности по флоту, подписанные в 1998 году? Украина хочет большего. Но и так получает немало», – сказал он в интервью «Независимой газете.
Адмирал указал на то, что большинство отчислений в бюджет Севастополя поступает именно от ЧФ: «Тысячи рабочих мест обеспечивает наш флот в Крыму. Разве этого мало?».
Накануне глава Минобороны Украины Павел Лебедев заявил, что Москва игнорирует предложения украинской стороны относительно ревизии соглашений по Черном ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 375 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Апрель 15 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Крыму может начаться паспортизация поселков компактного проживания депортированных, целью которой станет централизация данных о проблемах каждого населенного пункта, требующих вмешательства властей автономии.
С таким предложением сегодня на заседании Постоянной комиссии парламента Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан ее председатель Энвер Абдураимов.
Мысль о паспортизации возникла у него при обсуждении проблемы прокладки дороги в поселках Белое-5 и Белое-6, расположенных в пригороде Симферополя. Выяснилось, что еще более 5 лет назад УКС крымского Рескомнаца занимался подготовкой проекта строительства дороги, однако дело заглохло и жители поселков вынуждены добираться до ближайших транспортных развязок пешко ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 327 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz