Ситуация
Четверг, 25.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [25.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 12

Киев – Севастополь, Апрель 12 (Новый Регион, Елена Острякова) – Минобороны России игнорирует предложения украинской стороны относительно ревизии соглашений по Черноморскому флоту, заявил глава украинского военного ведомства Павел Лебедев.
«Мы предложили России провести ревизию соглашений по Черноморскому флоту. По полигонам, по причалам и социальным аспектам... Мы готовы решать все вопросы. Но такое впечатление, что России это не надо», – сказал украинский чиновник в интервью РИА «Новости».
Он также подтвердил, что Россия отказалась от соглашений по АН-70. «Оно не выполняется с российской стороны... Время нас рассудит», – заявил Лебедев.
Ранее посол РФ на Украине Михаил Зурабов заявлял, что Москва отказалась от закупки АН-70 после очередного отказа Киева присоединяться к Таможенному союзу.
«Вначале ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 451 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Апрель 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украинское государство может существовать только как антироссийский проект, заявил киевский политолог Ростислав Ищенко.
«До тех пор пока вы не объяснили, что на границах Смоленщины и Брянщины проходит раздел между двумя совершенно разными народами и ничего общего между ними нет, что украинцы – не русские, а русские – не украинцы и даже не славяне, вы не можете объяснить, зачем вообще нужно украинское государство. Пока на вашей территории проживает значительное количество людей, которые считают, что Украина – это территориальное, а не этническое определение, до тех пор ваше государство существует на птичьих правах», – сказал он в интервью газете «Комсомольская правда».
«К вам придут и скажут: если это государство, где живут русские, то зачем два президента, два ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 287 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Апрель 11 (Новый Регион, Артем Дежнев) – Депутат Верховного Совета Крыма Рефат Чубаров, в качестве заместителя председателя крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента») ратующий за национальную автономию на полуострове и публично выступающий против ассимиляции крымских татар, в жизни придерживается прямо противоположных принципов. Несмотря на то, что для поддержания статуса одного из лидеров крымско-татарского народа он приветствует национальные свадьбы, сам Чубаров женат на латышке, а две его дочери вышли замуж за русских. Брат Чубарова Эльведин, ставший недавно делегатом курултая (национального «съезда»), также женат на русской, а его дочь пока еще помолвлена с русским. Таким образом, вся семья Чубарова фактически ассимилировалась после возвращения из депортации.
При этом ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 827 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Апрель 11 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Председатель крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента»), народный депутат Мустафа Джемилев потребовал от постоянного представителя президента Украины в Крыму Виктора Плакиды инициировать возбуждение уголовного производства в отношении премьер-министра Крыма Анатолия Могилева и главы Совета представителей крымских татар при президенте Украины Лентуна Безазиева.
Свое обращение он озвучил сегодня в ходе выездного заседания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений, которое проходит в стенах крымского парламента, передают «Крым.Комментарии».
В частности, Джемилев в ходе своего выступления обрушился с критикой в адрес Совета представителей крымских татар и ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 404 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz