Ситуация
Пятница, 19.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [19.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 09

Киев, Апрель 08 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о создании организационного комитета по подготовке и празднованию 22-й годовщины независимости Украины. Как сообщает пресс-служба главы государства, созданием оргкомитета будет заниматься Кабинет министров.
«Сопредседателями организационного комитета определены премьер-министр Украины и глава Администрации президента Украины. Кабинету министров поставлена задача разработать и утвердить в двухмесячный срок план мероприятий по подготовке и празднованию 22-й годовщины независимости Украины», – говорится в сообщении.
Согласно указу, план мероприятий должен предусматривать проведение торжеств по случаю Дня государственного флага Украины 23 августа 2013 года и торжеств по случаю 22-й годовщины независимости Укр ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 395 | Добавил: Sergeyev | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Апрель 09 (Новый Регион, Анна Сергеева, Михаил Рябов, Михаил Дежнев) – Виктору Медведчуку, бывшему высокопоставленному чиновнику времен Леонида Кучмы, за год массированной рекламной кампании так и не удалось донести до жителей страны суть того, что скрывается за вывеской «Украинский выбор». Работу пиарщиков штаба можно признать провальной, считают эксперты, опрошенные «Новым Регионом».
«С точки зрения эффективности рекламной кампании, «Украинский выбор» не имеет силы воздействия на рядового избирателя. Можете считать, что этой рекламы вообще не было. Хотя по всей Украине были развешены ситилайты, билборды, реклама и так далее. На всё это были потрачены огромные деньги, но сама реклама абсолютно не эффективна, если рассматривать ее с точки зрения воздействия на потенциального избирателя. Это, в частности, ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 353 | Добавил: Sergeyev | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz