Ситуация
Четверг, 25.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [25.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 02

Міністр соціальної політики Наталія Королевська вважає нереальною скасування пенсійної реформи.
Про це вона сказала журналістам, передають "Українські новини".
"Коли я чую пропозиції скасувати пенсійну реформу - то це все одно що відмінити Пенсійний фонд ... Те, що називається пенсійна реформа, - це в кілька законів було внесено цілий ряд змін ... Всі ці зміни комплексом скасувати вже нереально", - сказала Королевська.
У той же час вона повідомила, що створена робоча група, яка працює над пропозиціями щодо внесення змін до деяких законів, що стосуються пенсійного забезпечення.
Королевська також зазначила, що головним завданням для неї зараз є не скасування пенсійної реформи, а ліквідація дефіциту ПФ.
Категория: Украина | Просмотров: 331 | Добавил: Sergeyev | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Подавляющее количество жителей Одессы и Одесской области хотят сохранить дружеские отношения с Россией, однако лишь малая их часть желает воссоединения с соседней страной. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования группы «Рейтинг» и Киевского международного института социологии.
Так, 68% опрошенных хотели бы, чтобы Украина и Россия были независимыми, но дружественными государствами – с открытыми границами, без виз и таможен. Еще 11% считают, что отношения Украины и России должны быть такими же, как со всеми другими государствами – с закрытыми границами, визами, таможнями. Лишь 19% респондентов считают, что Украина и Россия должны объединиться в единое государство. Еще 2% опрошенных не определились по данному вопросу.
При этом 58% жителей Одесской области хотели бы, что бы Украины стала п ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 360 | Добавил: Sergeyev | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Апрель 01 (Новый Регион, Татьяна Токман) – Депутаты от «Батькивщины» – Александр Бригинец и Андрей Павловский – зарегистрировали в парламенте проект постановления о праздновании 100-летия со дня создания Главной Украинской Рады (ГУР).
Главная Украинская Рада – межпартийная организация, созданная 1 августа 1914 года во Львове. Ее основателями были Национально-демократическая, Радикальная и Социал-демократическая партии.
ГУР манифестом от 3 августа 1914 года призывала украинский народ встать на стороне Австро-Венгрии и Германии для борьбы против России. Организация резко выступала против политики российского режима в Галиции. По инициативе Рады на протяжении августа была создана национально-военная организация галицких украинцев – легион Сечевых стрельцов – для войны против Российской империи.
Ране ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 294 | Добавил: Sergeyev | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz