Ситуация
Суббота, 20.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [20.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Апрель » 01

Москва, Апрель 01 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Украине, России, Белоруссии и Казахстану следовало бы разрешить своим жителям иметь второе гражданство этих стран. Даже в том, что чиновники высшего ранга получат право иметь такое двойное подданство, нет ничего плохого.
Об этом «Новому Региону» заявил член Общественной палаты, доверенное лицо президента Путина, директор Института политических исследований Сергей Марков, комментируя подачу народным депутатом Украины Львом Миримским проекта закона о двойном гражданстве.
«Двойное гражданство на Украине, насколько я понимаю, явление распространенное. Связано это с тем, что граждане Украины не очень-то верят в свою страну, потому что закон на Украине, как дышло: куда повернет тот, кто в данный момент у власти, туда и вышло. Поэтому, кто может, стараетс ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 281 | Добавил: Sergeyev | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Апрель 01 (Новый Регион, Денис Андреев) – Российский журналист Владимир Познер уже несколько раз приглашал предстоятеля Русской Православной Церкви Патриарха Кирилла в свою авторскую передачу на Первый российский канал, но безуспешно.
Об этом журналист сказал в эфире украинского «5 канала» в программе «Портреты».
«Как может быть непорочное зачатие? Я же все-таки биолог. Такого же не может быть. А мне говорят: это чудо», – объясняет Познер свою позицию.
Он не хочет просто верить, ему нужны рациональные доказательства чудес. При этом Познер жестко критикует Церковь и не верит в загробную жизнь.
«Намного проще человеку верующему, который верит в загробную жизнь. Он верит, что встретит родных и близких. Я-то знаю, что этого не будет», – сказал Познер.
При этом жить вечно он также не хотел бы. ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 350 | Добавил: Sergeyev | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)


Киев, Март 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Считающийся влиятельным на Украине еженедельник «Зеркало недели» подверг резкой критике российского телеведущего Владимира Познера за высказывания в адрес украинцев и украинских исторических героев.
Поводом стало интервью Познера, которое он дал несколько дней назад киевской газете «Сегодня».
«Я очень плохо знаю Украину, я не жил среди украинцев. Я только знаю – пусть это и не вызовет большой любви ко мне, – что в сталинских лагерях было много украинцев. Среди надзирателей. Говорит ли это о чем-то? Не знаю. Поете вы много и замечательно, едите вкусно. Но я не совсем понимаю вашу ситуацию с языком: вот сегодня меня в гостинице, где я живу, официантка на русском спросила: «Вам меню на английском или на украинском? На русском у нас нет». Что это было?» – сказал Поз ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 379 | Добавил: Sergeyev | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz