Ситуация
Четверг, 25.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [25.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Март » 13

Симферополь, Март 13 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Внутреннее расследование в симферопольском клубе «Таврия» перерастет в уголовное производство. Следствию предстоит выяснить, где на пути к команде растворились спонсорские деньги.
Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава Совмина Крыма и почетный президент «Таврии» Анатолий Могилев.
«На сегодняшний день материалы проверки направлены в правоохранительные органы и, насколько я знаю, на днях будет открыто уголовное производство по вопросам финансов», – сообщил премьер.
Он подчеркнул, что в конце 2012 года клуб не смог выехать на сборы, а арендную плату за тренировочную базу направлял на питание спортсменов.
«Клуб находился на грани финансового краха, – отметил Могилев. – Только вмеша ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 452 | Добавил: Sergeyev | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Март 13 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Власти Крыма решили облагородить торгово-ресторанный бизнес на плато Ай-Петри. Забегаловки, павильоны, гостиницы и сауны в одночасье из нелегальных превратились в «частично законные», как только их судьбой озаботился лично премьер-министр Анатолий Могилев, еще в 2007-м сносивший самовольные шалманы.
За последние две недели в Совмине успели провести два совещания по вопросам превращения торговой площади у верхней станции канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри» в так называемый туристический комплекс. Что он собой представляет понять сложно – Ливадийский поссовет постановлением Совмина еще в 2011 году должен был разработать генеральный план застройки территории плато. Вместо этого в августе 2012-го власти Ливадии согласовали генеральный план развития подвед ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 431 | Добавил: Sergeyev | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)


Март 12 (Новый Регион – Крым, Астра Языка) – Мэр Коктебеля Алексей Булыга на два месяца отстранен от исполнения служебных обязанностей. Такое решение вынес Киевский райсуд Симферополя по требованию прокуратуры в рамках уголовного производства в отношении поселкового головы.
Как стало известно «Новому Региону» из компетентных источников, решение об отстранении Булыги суд принял 11 марта. Основанием стало ходатайство прокуратуры, поскольку, находясь в должности поселкового головы, Булыга может повлиять на ход расследования в отношении себя.
Несмотря на это, сегодня мэр явился в поссовет и пытается через лояльных сотрудников саботировать его работу.
Отметим, что по данным источников, Булыга в экстренном порядке намеревался назначить сессию поссовета на воскресенье, 10 марта. Однако большинство депутатов н ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 424 | Добавил: Sergeyev | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)


Киев, Март 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украина занимает четвертое место в мире по преддефолтному состоянию, заявил экс-президент Виктор Ющенко.
«Мы государство-банкрот: четвертое место в мире по преддефолтному состоянию занимаем», – сказал он в интервью газете «Бульвар».
По словам Ющенко, такое положение Украины – из-за невыгодного газового контракта, подписанного Юлией Тимошенко с Россией.
«У нас уже 12 миллиардов долларов пени за невыбранный газ – за предыдущие три года! – это, извините меня, ку-ку!» – возмутился экс-президент.
По его словам, согласно контракту, Украина обязана закупать газ, который ей не нужен.
«Украина использует 26 (млрд кубометров, – прим. «НР»), а брать 32 надо! 15 с лишним миллиардов кубометров газа автоматически идут в штрафную позицию, поэтому нам выгоднее поеха ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 280 | Добавил: Sergeyev | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz