Ситуация
Вторник, 30.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [30.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Март » 6 » Яцубу заменит Бурлаков?
Яцубу заменит Бурлаков?
14:25

Киев – Севастополь, Март 05 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Губернатор Севастополя Владимир Яцуба тяготится затянувшимся пребыванием в Крыму и стремится вернуться в Киев, где живет его семья.
Об этом сообщает киевский еженедельник «Комментарии».
«Он человек уже немолодой, в Крыму работает больше двух лет... Его же семья, молодая женга и сын школьник, по-прежнему живут в Киеве, из-за чего и сам Яцуба рвется в столицу», – говорится в публикации.
Издание утверждает, что Партия регионов готовится выдвинуть Яцубу на внеочередных выборах в Верховную Раду по 224 округу. Помимо губернатора, «бело-голубые» также рассматривали возможность выдвижения владельца «Инкермана» Валерия Шамотия, а также заместителя Яцубы – Сергея Савенкова.
Еженедельник делает вывод, что объявленный Яцубой поход на выборы в горсовет – всего лишь репетиция перед парламентскими выборами.
«По большому счету, Яцуба справился с главной задачей, которую ему ставили по Севастополю, – создать тишину. Город перестал быть горячей точкой на политической карте страны, бизнес-интересы сильных мира украинского в Севастополе, и в частности в Балаклаве, находятся под неусыпным контролем вице-губернатора Савенкова», – отмечается в материале.
По версии «Комментариев», освободившееся кресло губернатора Севастополя займет Павел Бурлаков, ныне – крымский вице-премьер. На него будет возложена задача успешного проведения для Партии регионов выборов президента в 2015 году.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sevas/427507.html
Категория: Украина | Просмотров: 301 | Добавил: Sergeyev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ситуация © 2024
Сайт управляется системой uCoz