Ситуация
Среда, 24.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [24.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Февраль » 27

Киев, Февраль 26 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Убийство поселкового головы Симеиза Кирилла Костенко стало результатом передела сфер влияния внутри Партии регионов и контролируемых ими финансово-промышленных групп. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель.
«В Крыму при власти нет никого, кроме Партии регионов. Поэтому в Крыму, очевидно, идет передел собственности, земли, сфер влияния внутри ПР и ФПГ, – считает она. – Ко мне поступила информация, что в Крыму происходят просто ужасные вещи, земля забирается в нарушение всех законов, там активно строятся донецкие, россиян давно выдворили. Все до единого чиновники – это «регионалы», а кто ближе к морю – все донецкие! Поэтому это убийство – это дело рук своих, это результат разборок внутри ПР и ФПГ».
NR ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 398 | Добавил: Sergeyev | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)


Ялта, Февраль 26 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Поселковый голова Симеиза Кирилл Костенко убит. По данным «Нового Региона», утром 26 февраля нападавший расстрелял Костенко рядом со зданием Симеизского поссовета из автомата через лобовое стекло его автомобиля.
О происшествии в милицию сообщила бухгалтер поссовета сегодня в 8:50 утра. На место выехала следственно-оперативная группа и руководство крымского главка милиции. Как сообщил источник «Нового Региона», в мэра Симеиза было выпущено четыре пули из автомата. Он скончался на месте. По оценке источника, стрелял профессионал.
Дежурный Ялтинского городского управления милиции сообщил «Новому Региону», что пожарные обнаружили на горе Кошка сгоревшую машину, с разобранным автоматом Калашникова внутри.

Напомним, 28 июля 2011 года Симеизский поселк ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 357 | Добавил: Sergeyev | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz