Ситуация
Вторник, 23.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [23.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Февраль » 15
В Украине хотят усилить ответственность за беспорядки на стадионах. В законопроекте регионала Вадима Колесниченко предлагается ввести наказание за нарушение правил поведения на матчах (от штрафов 170—340 грн до админарестов на 15 суток). Среди нарушений: скандирование дискриминационных, ксенофобских и расистских лозунгов, а также демонстрация политических баннеров, плакатов, оскорбляющих государство, команду соперника, других болельщиков или любых других лиц, сообщает Сегодня.

Например, под запрет попадут плакаты с изображениями Бандеры и Шухевича или плакаты в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. Также предлагается, чтобы милиции стало больше и она жестче пресекала попытки пронести на стадион оружие, бросить в сектор или на поле файер или другую пиротехнику. Запретить предлагае ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 303 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)


Симферополь, Февраль 14 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Празднование на уровне Крыма 400-летия Дома Романовых является излишним и глупым политическим шагом. На момент воцарения Михаила Романова в 1613 году Крым не имел никакого отношения к Москве.
Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня на заседании бюджетной комиссии заявил депутат фракции «Курултай – Рух», зампредседателя крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического органа власти) Рефат Чубаров.
Возмущение депутата вызвал проект постановления, вынесенный на февральское заседание Верховного Совета Крыма. Документом предлагается выделить из республиканского бюджета 50 тыс грн на мероприятия, посвященные 400-летию Царственного Дома Романовых. Большинство из них запланировано провести в Ливадийском дворце-музее в виде тем ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 401 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)


У Партії регіонів заявляють, що розблокують Верховну Раду і швидко ухвалять зміни до закону про вибори, щоб піти на перевибори за мажоритарною системою.
Про це заявив перший заступник голови фракції Партії регіонів Михайло Чечетов, передає Радіо "Свобода".
За його словами, його політична сила не може дозволити, щоби з нею говорили мовою ультиматумів, до того ж опозиція висуває неконституційні вимоги.
"Парламент як якась забігайлівка: по ночах горілку п’ють, варениками закусюють. Такого паплюження парламенту ще не було! Разом із громадськістю ми присоромимо їх і примусимо працювати", - обурився Чечетов.
"Де записано, що сенсорна кнопка повинна бути? Такого ж нема в Конституції!", - заявив він.
Представники влади вважають, що опозиція, блокуючи парламент, дискредитує, насамперед, себе.
Якщо ж ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 298 | Добавил: Sergeyev | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz