Ситуация
Вторник, 23.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [23.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2013 » Февраль » 08

Симферополь, Февраль 07 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Сотрудницу одного из крымских почтовых отделений подозревают в инсценировке разбойного нападения.
Несколько дней назад женщина рано утром позвонила в милицию и сообщила о налёте на почту. 36-летняя жительница одного из сел Сакского района Крыма сказала приехавшим на вызов сотрудникам милиции, что работает в сельском почтовом отделении. По её словам, утром, когда она пришла на службу, в помещение ворвались двое неизвестных. Мужчины стали угрожать и потребовали выручку. Получив удар по голове от одного из нападавших, женщина потеряла равновесие, чем и воспользовались злоумышленники. Разбив стекло кассы, нападавшие забрали 29 200 гривен, сняли с заявительницы золотые украшения – серьги, цепочку с кулоном и кольцо, и скрылись с места происшествия.
... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 396 | Добавил: Sergeyev | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (1)


Симферополь, Февраль 07 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – На ГТРК «Крым» из-за недостатка финансирования сокращается объем вещания. С 24-часового вещания канал перейдет на 6-часовое.
Об этом журналистам рассказал глава Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко.
«Общий объем вещания сократился в связи со снижением финансирования со стороны Гостелерадио. Такой процесс происходит по всей Украине, а не только в Крыму. Думаю, что эта ситуация решится», – пояснил Волченко информагентству «Контекст Медиа».
В настоящее время на телеканале ждут новую сетку вещания, которая должна быть представлена не ранее середины февраля.
Ранее сообщалось, что Госкомитет телевидения и радиовещания Украины обязал государственные телерадиокомпании сократить штат сотрудников в среднем на 15%. При этом ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 439 | Добавил: Sergeyev | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)


Феодосия, Февраль 07 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Власти Феодосии решили выделить для льготных категорий пассажиров отдельные автобусы. Так чиновники ответили на заявления перевозчиков о нерентабельности городских маршруток.
На срочном заседании транспортной комиссии Феодосийского исполкома было принято решение ввести на основных маршрутах городского транспорта социальные автобусы для граждан всех льготных категорий. Таким образом, сообщает «Кафа», льготники смогут воспользоваться бесплатным проездом не чаще, чем раз в час. Нововведения вступят в силу 12 февраля. Накануне этой даты, утверждают власти, график социальных автобусов будет опубликован в прессе.
В настоящее время в Феодосии перевозку пассажиров осуществляют 66 автобусов по 16 маршрутам. На льготные категории приходится 30 – 70% от коли ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 318 | Добавил: Sergeyev | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz