Ситуация
Суббота, 27.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [27.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Ляшко о деде Азарове
Ляшко о деде Азарове
10:53

Киев, Декабрь 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Народный депутат Олег Ляшко заявил, что новоназначенный Кабинет министров не принесет Украине ничего хорошего. По его мнению, новые министры будут лишь соревноваться я в удовлетворении интересов олигархов. А сам премьер Азаров является лишь «театральной ширмой».
«После назначения состава правительства становится понятным, что Кабмин, как и ранее, обслуживать только интересы олигархов. Кадровый состав правительства – это результат клановой борьбы в окружении президента. С таким Кабмином ничего хорошего стране не светит, потому что сегодня нужна радикальная ротация элит. Всю нынешнюю квазиелиту нужно гнать в шею», – пишет Ляшко на своей странице в «Фейсбуке».
По мнению нардепа, было бы справедливо, если бы Янукович премьер-министром в этом правительстве назначил своего старшего сына – Александра, «потому Азаров является театральной ширмой».
«Я обращаюсь к президенту: господин Янукович, дайте покой деду»! – заявил Ляшко.
Также Ляшко не видит ничего удивительного в назначении Натальи Королевской на должность министра труда и социальной политики.
«Она до 2006 года была депутатом Луганского областного совета от Партии регионов. Тоже мне нашли оппозиционерку»! – вспоминает нардеп.
«А что касается других новоназначенных, хочу сказать, что четверо из действующих министров карьеру свою строили на Донбассе, а еще шестеро родились и всю жизнь там прожили. Поэтому все будет Донбасс», – резюмирует Ляшко.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/417778.html
Категория: Украина | Просмотров: 276 | Добавил: Sergeyev | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ситуация © 2024
Сайт управляется системой uCoz