Ситуация
Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [29.03.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Декабрь » 19

Киев, Декабрь 19 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Визит Виктора Януковича в Москву состоится, когда он будет соответствовать интересам Украины.
Об этом заявила заместитель главы Партии регионов Анна Герман.
«Мы декларируем себя как мост между Западом и Востоком, как объединяющее начало. Я убеждена, что любые шаги Виктора Януковича, направленные на Восток или на Запад, будут продиктованы исключительно интересами народа, экономической независимости и перспектив развития Украины. Визит в Москву состоится, когда он будет соответствовать интересам Украины», – сказала она в интервью газете «Известия в Украине».
Политолог Михаил Погребинский отметил, что поездка Януковича в Москву, всего скорее, сорвалась из-за вмешательства Евросоюза, который был обеспокоен перспективой присоединения Киева к Таможенному союзу. ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 298 | Добавил: Sergeyev | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)


Киев, Декабрь 18 (Новый Регион, Михаил Рябов) – У населения Украины нет никакой необходимости хранить свои сбережения в долларах, заявил глава Совета Национального банка Украины Игорь Прасолов.
«Вы в какой стране живете? В Украине? У нас какая национальная валюта? Гривна? Для вас в вопросе денег что самое важное? Чтобы цены не росли, правда? Чтобы вы могли в январе купить что-то на 100 гривен, и уже в конце года – в декабре, могли приобрести то же самое. Поскольку у нас показатель инфляции близок к нулю, то есть экономика низкоинфляционная, то для чего вам доллар? Вы же платите в гривне на территории Украины: покупаете одежду, продукты питания – все же за национальную валюту. Продайте те доллары, чтобы у вас голова не болела», – призвал он в интервью газете «День».
«Один из кандидатов в депутаты загнул так ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 285 | Добавил: Sergeyev | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)


Киев, Декабрь 19 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Вчерашняя внезапная отмена визита Виктора Януковича в Москву – свидетельство того, что российско-украинские отношения находятся на пороге нового кризиса.
Об этом сегодня пишет российская «Независимая газета».
«Визит был отменен по инициативе российской стороны, когда стало ясно, что Янукович не готов подписывать стратегически важные для Москвы документы», – говорится в публикации.
Издание отмечает, что «конфликтная ситуация, которая привела к отмене визита Януковича, сложилась потому, что стороны не договорились, что раньше: членство Украины в ТС или снижение цены на газ».
«У нас в десятках документов закреплена линия на евроинтеграцию. Чтобы совместить это направление с членством в Таможенном союзе в любом виде, нужно принять десятки новых законов и ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 273 | Добавил: Sergeyev | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz