Ситуация
Пятница, 19.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [19.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Декабрь » 12

Киев, Декабрь 12 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Верховная Рада нового созыва начала в среду свою работу сразу с нескольких скандалов, передает корреспондент «Нового Региона».
Торжественную часть открыл теперь уже экс-спикер Владимир Литвин. Президент Виктор Янукович отсутствовал – он находится с визитом в Индии, хотя по Конституции должен быть в зале.
Обещанное накануне видео с записью поздравительной речи Януковича также не продемонстрировали избранникам.
Зато на открытии новой Рады в ложах правительства и судей присутствовал весь состав Кабмина, генпрокурор, первый президент Украины Леонид Кравчук, губернаторы и послы.
Депутаты-тимошенковцы пришли в парламент в черных футболках, одетых поверх костюмов, с надписью «Свободу политзаключенным!».
Оппозиция не пустила в зал двух депутатов, избранн ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 232 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Киев, Декабрь 12 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В Верховной Раде, где сегодня состоится первое заседание нового состава парламента, с раннего утра настоящий ажиотаж. На входе народных избранников встречают голые девицы из «Фемен», передает корреспондент «Нового Региона».
Сегодня задолго до начала утреннего заседания, чтобы попасть в парламент, нужно выстоять очередь. Новых депутатов встретит хор Веревки в национальных украинских костюмах, сессионный зал украсили живыми цветами, выложенными в тона украинского флага.
В первый день работы новоизбранной Рады не так просто было попасть. Пресса и помощники новых депутатов выстроилась в многометровую очередь возле парламента. Депутаты традиционно подъезжали на дорогих авто. Милиция обеспечивала проезд народным избранникам в приоритетом порядке, что создало пробк ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 254 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)


Киев, Декабрь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – И.о. заместителя премьер-министра Украины, украинский олигарх Валерий Хорошковский давит на президента Виктора Януковича через свой телеканал «Интер», чтобы получить лучшие рычаги в новом правительстве и сохранить свои активы.
Об этом «Новому Региону» стало известно от сотрудников телеканала.
«Интер» – один из самых популярных телеканалов Украины. Он считается лояльным президенту Виктору Януковичу.
Но в последнее время информационная политика канала заметно меняется, журналистам уже почти не запрещают снимать сюжеты на острые политические темы. В частности, они освещали ситуацию с цензурой в информационном агентстве УНИАН. Но пока не смогли показать, как ради дачи президента Януковича в Крыму переносят подальше от морского побережья мощности винзавода «Ма ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 314 | Добавил: Sergeyev | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz