Ситуация
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [29.03.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Декабрь » 05

Симферополь, Декабрь 05 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Сотрудники правоохранительных органов Крыма обязаны немедленно привлечь к уголовной ответственности лиц, обратившихся к ним с требованием наказать участников сноса самозахватов в Молодежном. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил председатель общественной организации «Гражданский контроль» Сергей Баранов.
По его словам, прямая обязанность прокуратуры и МВД в соответствии с нормами законодательства Украины привлечь к административной или уголовной ответственности лиц, причастных к самовольному захвату земли. В данном случае налицо факт установления субъекта самозахвата.
Баранов отметил, что зампредседателя нелегально действующего крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров, комментируя произошедшее на самозахвате, симптоматично приравнял ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 287 | Добавил: Sergeyev | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)


Киев, Декабрь 05 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Уровень жизни граждан Украины «постепенно поднимается», утверждает и.о. главы правительства Николай Азаров.
Такое заявление чиновник озвучил, рассказывая своим подчиненным о недавней поездке в Норвегию.
Азаров сообщил, что норвежская сторона собирается поставлять на Украину морепродукты.
«Товарооборот между нашими странами далеко не отвечает потенциалу. Норвежцы и украинцы заинтересованы в его увеличении. Его рост должен происходить за счет сотрудничества в разных отраслях экономики. Украина имеет намерения увеличить закупки морепродуктов в Норвегии. Постепенно уровень жизни украинцев поднимается, а, значит, потребление таких полезных для нашего организма морепродуктов нужно увеличить», – поделился чиновник своими рассуждениями.
NR2.ru: http://www.nr ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 270 | Добавил: Sergeyev | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)


Симферополь, Декабрь 04 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Прокуратура должна дать правовую оценку действиям милиции во время сноса крымско-татарского захвата в поселке Молодежное под Симферополем, который в ночь с 30 ноября на 1 декабря осуществили активисты партии «Русское единство». Есть признаки того, что между частью руководства крымской милиции и участниками акции существовал предварительный сговор.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил зампред крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента») Рефат Чубаров.
По его словам, прежде, чем предпринимать дальнейшие действия меджлис хотел бы дождаться реакции прокуратуры на действия милиции и «участников погрома» во время сноса самозахвата. При этом, по мнению Чубарова, вопрос о том, кому по закону принадлежит зах ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 258 | Добавил: Sergeyev | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)


Ялта, Декабрь 04 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – В Ялте продолжаются попытки сместить действующего градоначальника с должности и передать управление секретарю горсовета Сергею Илашу. Неудачная попытка сорвать сессию горсовета не остановила ставленников нардепа Сергея Васютина – они взяли тайм-аут на обработку депутатского корпуса для выражения недоверия Алексею Боярчуку на одной из ближайших сессий.
По сведениям источника «Нового Региона», после провалившейся попытки сорвать сессию горсовета, «штаб Васютина» решил вывести конфликт с Боярчуком в информационное пространство.
«Оказалось, что одного прессинга депутатов не достаточно – попытки сместить мэра возмутили общественность Ялты и такой реакции у Васютина не ожидали, – отметил источник. – Теперь стоит задача показать несостоятельность Боярчука на ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 348 | Добавил: Sergeyev | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz