Ситуация
Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [26.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Ноябрь » 28

Киев, Ноябрь 28 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Премьер-министр Украины Николай Азаров, еще недавно накануне выборов убеждавший граждан о стабильности положения страны, теперь изменил риторику и призывает население готовиться к трудным временам.
В среду на заседании Кабмина в Киеве Азаров признал, что Украина – на пороге новой волны кризиса, в стране существует проблема с выплатой зарплат.
«Сегодня перед Украиной стоит очень сложное задание. Как в условиях сокращения спроса на внешних рынках на наши товары, дефицита кредитных ресурсов, сохранить бюджетную и экономическую стабильность. В прошлом году Украина демонстрировала лучший пример темпов экономического роста. В начале текущего года ситуация также была сравнительно неплохой. Торможение экономического роста произошло в силу целого ряда причин, в основн ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 285 | Добавил: Sergeyev | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Симферополь, Ноябрь 28 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Директор Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Симферополя» Сергей Бойчук уволен с должности. Как сообщил «Новому Региону» источник в Симферопольском горсовете, Бойчук написал заявление об увольнении по собственному желанию.
По словам источника, заявление Бойчука было одобрено около двух недель назад. В то же время, источник добавил, что Бойчук написал его под давлением. При этом увольнение прошло на республиканском уровне без участия городских властей.
Как выяснил «Новый Регион», увольнение Бойчука связано с желанием представителей «макеевской команды» поставить своего человека, фамилия которого пока не называется.
Отметим, что Бойчук не доработал до своего 10-лети ... Читать дальше »
Категория: Крым | Просмотров: 421 | Добавил: Sergeyev | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)


Киев, Ноябрь 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В 2013 году в случае развития событий по негативному сценарию Украина не сможет добиться снижения цены на российский газ и выплаты долгов по взятым ранее кредитам. В итоге Киев будет вынужден объявить дефолт.
Соответствующий прогноз опубликовали эксперты Киевского центра политических исследований и конфликтологии, возглавляемого политологом Михаилом Погребинским.
«Постараемся представить себе ситуацию такой, какой она видится с точки зрения правительства Украины. В этом плане главная финансовая проблема 2013 года – это возвращение долгов МВФ. Решение по этому вопросу принимается с подачи США и ЕС. Если МВФ не даст Украине кредит хотя бы в объеме возвращаемых долгов 2013-2014 гг. (в пределах сумм, предоставленных правительству Юлии Тимошенко в 2009 году), Украи ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 294 | Добавил: Sergeyev | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz