Ситуация
Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [29.03.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2012 » Ноябрь » 20
Федеральне архівне агентство Росії завершує підготовку тритомника, який спростовує "винятковий характер" голоду в Україні в 1930-х роках. Москва вважає, що Голодомор - це "пересмикування на шкоду Росії". При цьому 1,6 млн справ у російських архівах залишаються секретними.
Як повідомляє УНІАН, про це сказав заступник керівника Федерального архівного агентства Владимир Тарасов під час круглого столу на тему "Про протидію спробам фальсифікації історії народів на шкоду інтересам Росії", що пройшов у Раді Федерації РФ.
"Росархів виступив ініціатором ряду інформаційних заходів щодо проблеми голоду в СРСР, - заявив Тарасов. - Звичайно, це була реакція на ті події, які відбувалися в Україні. Для того, щоб нейтралізувати те, що там робилося, ми підготували спеціальний DVD диск "Голод в СРСР" і видали ці документи англі ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 393 | Добавил: Sergeyev | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)


Симферополь, Ноябрь 19 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Начало диалога России с Грузией невозможно без предварительного деятельного покаяния Тбилиси за войну 2008 года. От нового грузинского правительства не стоит ожидать существенных шагов навстречу Москве, напротив, первые шаги команды Иванишвили очень напоминают действия Саакашвили в первые полгода его правления, которые предпринимались для введения России в заблуждение. Соответственно, у российского руководства есть примерно полугодовой запас времени для того, чтобы навязать Грузии свою повестку дня.
Об этом шла речь в ходе международного круглого стола «Стабильность в Причерноморском регионе: внешние и внутренние угрозы и пути их преодоления», который состоялся в Симферополе.
В частности, о деятельном покаянии Грузии говорила в своем докладе сот ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 343 | Добавил: Sergeyev | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)


Киев, Ноябрь 19 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В бюджете Украины нет денег на выплату зарплат и пенсий. Учителя, студенты и пенсионеры останутся без выплат уже к концу 2012. Такие прогнозы на пресс-конференции сделали экономисты и представители профсоюзов.
Так, ведущий эксперт Центра Разумкова Павел Розенко уверен, что увеличение пенсий накануне выборов привело к росту дефицита Пенсионного фонда. В итоге пенсионеры могут не получить выплаты уже в декабре текущего года.
«Дефицит Пенсионного фонда в прошлом году был 57 млрд грн. Но в этом году он увеличился до 65 млрд грн. И это еще оптимистичные данные. На сегодня мы видим, что дефицит Пенсионного фонда будет еще больше, чем прогнозы. Как минимум на 15-15 млрд, в целом составит – 75-80 млрд. И все в итоге непрофессиональной и популистской политики правител ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 325 | Добавил: Sergeyev | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "Ситуация" © 2024 "Ситуация" © 2024
Сайт управляется системой uCoz