Ситуация
Среда, 24.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню
Приемная
Общественная приемая
Разделы новостей
Украина [4302]
Крым [1368]
Новость дня [24.04.2024]
Сегодня материалов нет.
Партнеры
Наш опрос
Выполнит ли Янукович В.Ф. свои предвыборные обещания после инаугурации?
Всего ответов: 91
Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Ющенко игнорирует Тимошенко
Ющенко игнорирует Тимошенко
17:02

     Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в присутствии журналистов сегодня из своего кабинета в правительстве звонила Президенту Украины Виктору Ющенко, но разговор не состоялся.

      Ю.Тимошенко пригласила журналистов, чтобы продемонстрировать свою попытку связаться с главой государства и обсудить возможность возобновления демократической коалиции.

     Ю.Тимошенко сняла трубку телефона правительственной связи с президентом, некоторое время ее подержала, затем положила на место и сообщила журналистам, что на ее звонок никто не ответил.

     "Это телефон прямой связи с президентом. Этот телефон всегда берет президент и всегда берет премьер-министр, при любых обстоятельствах. Он (телефон. - Ред.), как говорят, работает без секретарей. Но в последние 6 месяцев этот телефон работает в одну сторону, когда я беру трубку, в ответ я слышу гудки, на которые никто никогда не отвечает", - сказала Ю.Тимошенко.

     По словам премьера, в случае если Президент отсутствует в своем кабинете, его секретарь переключает звонок на себя и обещает связаться через некоторое время.

     "Мои же звонки никуда не переключаются, никто не связывается. И когда начался весь этот кризис, я много раз поднимала эту телефонную трубку, но ни один раз я не получила ни ответа, ни назначения встречи, ни какого-либо диалога", - отметила Ю.Тимошенко.

Категория: Украина | Просмотров: 538 | Добавил: News | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Поиск
Реклама
Погода
Курс валют
Украинских гривен Украинских гривен
ЕВРО(EUR)//-//
Курс Российского Рубля Информер(RUB)//-//
Доллар США(USD)//-//
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Ситуация © 2024
Сайт управляется системой uCoz